282133-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 312-00007 (3936)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1219
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Levodopa 100 mg, Carbidopa 25 mg, Entacapon 200 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1220
Levodopa 200 mg, Carbidopa 50 mg, Entacapon 200 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1221
Levodopa 50,0 mg, Carbidopa 12,5 mg, Entacapon 200,0 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1222
Levodopa 75,00 mg, Carbidopa 18,75 mg, Entacapon 200,00 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1223
Levodopa 125,00 mg, Carbidopa 31,25 mg, Entacapon 200,00 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1224
Levodopa 150,0 mg, Carbidopa 37,5 mg, Entacapon 200,0 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1225
Levodopa 175,00 mg, Carbidopa 43,75 mg, Entacapon 200,00 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1234
Levosimendan 12,5 mg in 5 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 699
Entacapon 200 mg Filmtabletten St