282146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Leistungsbild Technische - Ausrüstung Anlagengruppen 1 - 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungsbild Technische - Ausrüstung Anlagengruppen 1 - 8
BeschreibungLeistungsbild Technische - Ausrüstung Anlagengruppen 1 - 8
Interne KennungFachplanungsleistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRettungswache Jüchen
BeschreibungFachplanung Leistungsbild Technische Ausrüstung - Anlagengruppen 1 - 8
Interne KennungE99348733