282148-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim b. München: Installation von Fernmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GKEN-Neubau Gymnasium und Sporthalle Kirchheim - LV 410.01 - Objektfunkanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung einer Objektfunkanlage entsprechend der TAB Landkreis München als TMO Repeateranlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 32344250 Funkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 850m HF-Leckkabel 7/8-Zoll
ca. 120m HF-Koaxialkabel 1/2-Zoll
ca. 50m Brandschutzkabelkanal
TMO Repeater
Funkschrank
Notstromsystem
Versorgungsmessung, Panoramamessung, Funkfeldmessung
Abstimmungen und Anmeldungen bei Behörden