See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de la mécanique du ventilateur de la soufflerie S620 de l'ISAE-ENSMA
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché en procédure avec négociation ayant pour objet la rénovation de la mécanique du ventilateur de la soufflerie S620 de l'ISAE-ENSMA. Etape d'appel à candidature.
Interne Kennung: E24-04F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché en procédure avec négociation ayant pour objet la rénovation de la mécanique du ventilateur de la soufflerie S620 de l'ISAE-ENSMA. Etape d'appel à concurrence.
Interne Kennung: LOT UNIQUE