282170-2026 - Ergebnis
Niederlande – Installation von Lenk- und Steuersystemen – Levering control rooms Bereikbaarheid, Veiligheid en Parkeervoorzieningen Rotterdam.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering control rooms Bereikbaarheid, Veiligheid en Parkeervoorzieningen Rotterdam.
BeschreibungDe Opdracht gaat over het leveren, inrichten en gebruiksklaar opleveren van de Werkplekoplossing, inclusief alle hardware en software, voor de control rooms Bereikbaarheid, Veiligheid en Parkeervoorzieningen. Daarnaast betreft deze aanbesteding ook het leveren van een vervolgservice, die bestaat uit het onderhouden, hosten en updaten van de geleverde hardware en software.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72261000 Software-Unterstützung, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
LosLOT-0000
Menge17 Stück