See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen Stad en OCMW Dilsen-Stokkem
Beschreibung: zie bestek: verzekeringen
Interne Kennung: PPP01F-3749/5123/2025032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeidsongevallen Stad en OCMW
Beschreibung: Arbeidsongevallen Stad en OCMW
Interne Kennung: 2025032_1
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Aansprakelijkheid, lichamelijke ongevallen en gecombineerde polissen voor Stad en OCMW
Beschreibung: Aansprakelijkheid, lichamelijke ongevallen en gecombineerde polissen voor Stad en OCMW
Interne Kennung: 2025032_2
Los: LOT-0003
Titel: Brand, alle risico's elektronica, kunst en waarden voor stad en OCMW
Beschreibung: Brand, alle risico's elektronica, kunst en waarden voor stad en OCMW
Interne Kennung: 2025032_3
Los: LOT-0004
Titel: Voertuigen Stad en OCMW
Beschreibung: Voertuigen Stad en OCMW
Interne Kennung: 2025032_4
Los: LOT-0005
Titel: Hospitalisatie Stad en OCMW
Beschreibung: Hospitalisatie Stad en OCMW
Interne Kennung: 2025032_5