See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de communication menées dans le cadre du Programme Local de Prévention des Déchets Ménagers et Assimilés (PLPDMA)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur défini par lot. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Compétences exigées et listées au Règlement de Consultation. Prestation divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 64628.55 / 26-089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception de supports de communication, conseil et accompagnement en communication, réalisation de produits audiovisuels
Beschreibung: Conception de supports de communication, conseil et accompagnement en communication, réalisation de produits audiovisuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Caractérisation des déchets avant compaction
Beschreibung: Caractérisation des déchets avant compaction
Interne Kennung: 2