282188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – A6 Ost 6-streifiger Ausbau - Planung Rückbau 3 Talbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 Ost 6-streifiger Ausbau - Planung Rückbau 3 Talbrücken
BeschreibungObjektplanung Rückbau LPH 1, 2, 3 und 6 optional Tragwerksplanung Rückbau LPH 2, 3 und 6 optional
Interne KennungA.03000.30.008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA6 Ost 6-streifiger Ausbau - Planung Rückbau 3 Talbrücken Objektplanung Rückbau LPH 1, 2, 3 und 6 optional Tragwerksplanung Rückbau LPH 2, 3 und 6 optional
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLeistungsphase 6 in der Objektplanung Rückbau sowie Leistungsphase 6 in der Tragwerksplanung Rückbau