2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Contrôle Technique CT et de Coordonateur de Sécurité et de Prévention de la Santé CSPS relatives à la construction d'un programme immobilier Îlot 2.4a ZAC Grand Arenas
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique CT et de Coordonateur de Sécurité et de Prévention de la Santé CSPS relatives à la construction d'un programme immobilier Îlot 2.4a ZAC Grand Arenas
Interne Kennung: 2026 AOO CT CSPS Ilôt 2.4a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation suit la procédure formalisée d’appel d’offres ouvert en application de l’article L. 2124-1 de la partie législative du Code de la commande publique ; et des articles R.2124-1, et R.2124-2, R.2161-2 à R.2162-5 dudit code. Les opérateurs s’engagent donc à formuler leur meilleure offre, puisque cette procédure exclut le recours à la négociation de l’offre remise. Les opérateurs économiques peuvent répondre à un seul lot ou aux deux lots, s’ils en ont la capacité.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Mission de Contrôle Technique CT
Beschreibung: Lot 1 Mission de Contrôle Technique CT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de 74 mois est prévisionnelle, car liée à l'exécution des travaux au sujet desquels le présent marché est passé.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé CSPS
Beschreibung: Lot 2 Mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé CSPS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit