282209-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Archiven – Aktenauslagerung – Vergabe ab 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktenauslagerung – Vergabe ab 2027
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Rahmenvertrages für dieAktenauslagerung verschiedener Fachbereiche des Landkreises Darmstadt-Dieburg ab 2027.
Interne Kennung040-002/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
LosLOT-0000