282221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Feuerwehrhaus Freudenstadt - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt - Außenanlagen
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt - Außenanlagen
Interne KennungSFREU-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt, Außenanlagen
Interne KennungLOT-0000