See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIERS MECANIQUE AUTO AGRICOLE ET PEINTURE CMA FORMATION LA ROCHE SUR YON
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIERS MECANIQUE AUTO AGRICOLE ET PEINTURE CMA FORMATION LA ROCHE SUR YON
Interne Kennung: CMA PDL-2024-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Matériels Atelier Mécanique Auto Agricole
Beschreibung: Fourniture de Matériels Atelier Mécanique Auto Agricole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de Mobiliers Atelier Peinture Agricole Auto
Beschreibung: Fourniture de Mobiliers Atelier Peinture Agricole Auto
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de Matériels Atelier de Peinture
Beschreibung: Fourniture de Matériels Atelier de Peinture
Interne Kennung: 3