282232-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrschläuche – Lieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 für die Feuerwehr Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 für die Feuerwehr Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport -organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg- (Vergabestelle), beabsichtigt im Auftrag der Feuerwehr Hamburg den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811.
Interne KennungBIS OV 20262120378
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Formstabile Saugschläuche
BeschreibungLos 1: Formstabile Saugschläuche
LosLOT-0002
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Druckschläuche A
BeschreibungLos 2: Druckschläuche A
LosLOT-0003
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Druckschläuche B
BeschreibungLos 3: Druckschläuche B
LosLOT-0004
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Druckschläuche C
BeschreibungLos 4: Druckschläuche C
LosLOT-0005
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Druckschläuche D
BeschreibungLos 5: Druckschläuche D
LosLOT-0006
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Druckschläuche F
BeschreibungLos 6: Druckschläuche F
LosLOT-0007
TitelLieferung von Feuerwehrschläuchen nach DIN 14811 - Formstabiler Druckschlauch
BeschreibungLos 7: Formstabiler Druckschlauch