28224-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Elektro Kolping Jugendwohnen Ulm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Elektro Kolping Jugendwohnen Ulm
Beschreibung: Insbesondere sind folgende Anlagenteile zu warten: - Fassadenintegrierte Lüftungsgeräte - dezentrale Lüftungsgerät mit Kanalnetz - Brandschutzklappen Überprüfung der eingestellten Regelparameter
Interne Kennung: 009.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es handelt sich um ein Zuwendungsprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es ist von einer Grundwartungsleistung auszugehen. Instandsetzungsarbeiten werden gesondert beauftragt.