2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarzy w Klinice Hematologii
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001