See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements et de matériels pour les activités thérapeutiques, culturelles et sportives pour le compte du GHT Côte d'Opale
Beschreibung: Fourniture d'équipements et de matériels pour les activités thérapeutiques, culturelles et sportives pour le compte du GHT Côte d'Opale
Interne Kennung: CM909
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de jeux de société
Beschreibung: Fourniture de jeux de société
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 : Matériels créatifs
Beschreibung: Matériels créatifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 : Matériels sportifs
Beschreibung: Matériels sportifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4 : Matériels culturels
Beschreibung: Matériels culturels
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0012
Titel: Lot 5 : Matériels spécifiques pour troubles autistiques et troubles du développement , matériels sensoriels
Beschreibung: Matériels spécifiques pour troubles autistiques et troubles du développement , matériels sensoriels
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0013
Titel: Lot 6 : Produits esthétiques et de bien-être
Beschreibung: Produits esthétiques et de bien-être
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0014
Titel: Lot 7 : Jardinage
Beschreibung: Jardinage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0015
Titel: Lot 8 : Matériels de musique
Beschreibung: Matériels de musique
Interne Kennung: 8