2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de Nice
Beschreibung: Marché à procédure adaptée - article R.2123-1. du Code de la commande publique Travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de Nice
Interne Kennung: 25C0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du marché de travaux de désamiantage pour le patrimoine bâti du CCAS de Nice
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Minimum : 10 000,00 Euros Maximum: 200 000,00 Euros Durée du marché : 12 mois Nombre de reconductions : 3 Le marché a pour objet les travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de la Ville de Nice. Début du marché : A la notification du contrat
Interne Kennung: 25C0085-00
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique.