See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et équipements pour les véhicules du parc du SDIS des Alpes-Maritimes
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre concerne la fourniture et livraison de pièces détachées d'origine ou homologuées constructeurs nécessaires aux entretiens et réparations des véhicules et équipements de véhicules du SDIS. L'objectif étant de pouvoir maintenir ces véhicules en bon état dans le respect des préconisations de la marque constructeur, des règles de sécurité, des règles de l'art, de technicité et de garantie
Interne Kennung: 25P042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds MERCEDES
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds MERCEDES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds IVECO
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules poids lourds IVECO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers PEUGEOT
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers PEUGEOT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement CAMIVA
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement CAMIVA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement GIFA
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement GIFA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement GALLIN
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et d'accessoires pour équipement GALLIN
Interne Kennung: 6