282258-2022 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CGL_NTW/Musik/Verwaltung_Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.5-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und fachgerechter Einbau von Innentüren und Stahlzargen. Weitere Positionen sinde dem LV zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentüren und Stahlzargen NTW-Trakt 22 Stk Türelemente nach verschiedenen Leistungsbeschreibungen 2 Stk Fluchwegsterminal Musik-Trakt 24 Stk Türelemente nach verschiedenen Leistungsbeschreibungen