See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture d'une plateforme collaborative d'émission des URD au format ESEF
Beschreibung: L'objet du marché porte sur la fourniture d'une plateforme collaborative SAAS pour l'émission des URD au format ESEF
Vorherige Bekanntmachung: 743953-2025
Interne Kennung: AVIS019863
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la fourniture d'une plateforme collaborative d'édition des URD au format ESEF
Beschreibung: Marché pour la fourniture d'une plateforme collaborative SAAS d'édition des URD au format ESEF