282305-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Anbauteilen für den Kreisbauhof Weidenberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Kreisbauhof Weidenberg soll eine neuer Mehrzweckgeräteträger mit verschiendenen Anbauteilen angeschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mehrzweckgeräteträger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines werksneuen Mehrzweckgeräteträgers (inkl. Schleuderketten)
Randstreifen- und Leitpfostenmähgerät
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines Randstreifen- und Leitpfostenmähgeräts für werksneuen Mehrzweckgeräteträger
Hochdruckgebläse
Los-Nr.: 3
Beschaffung eines RHochdruckgebläses für werksneuen Mehrzweckgeräteträger
Heckmähgerät bzw. Böschungsmähgerät und Schlegelmähkopf
Los-Nr.: 4
Beschaffung eines Heckmähgeräts bzw. Böschungmähgeräts und Schlegelmähkopf für werksneuen Mehrzweckgeräteträger
Schneepflug
Los-Nr.: 5
Beschaffung eines Schneepflugs für werksneuen Mehrzweckgeräteträger
Streugerät
Los-Nr.: 6
Beschaffung eines Streugeräts für werksneuen Mehrzweckgeräteträger