Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten, 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie