282332-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 307: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 307: Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 307: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungB-65.2/25/11-307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 307: Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungLos 307: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten