282344-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Digitalkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Dokumentenkameras
Referenznummer der Bekanntmachung: 5470 E-A 24 V23-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38651600 Digitalkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung