See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 14 logements - Le Clos de Bellevigne - Saint-Sulpice
Beschreibung: Marché ordinaire de travaux Consultation décomposée en 17 lots
Interne Kennung: 2025M0023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Espaces verts
Beschreibung: Ce lot porte sur des travaux d'espaces verts
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen