282381-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Rolltreppen – Stufenaufarbeitung und Aufzugsschachtreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStufenaufarbeitung und Aufzugsschachtreinigung
BeschreibungStufenaufarbeitung und Aufzugsschachtreinigung
Interne Kennung25FEA84336
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001