2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et corrective des portes automatiques, portails automatiques, portillons, barrières automatiques, barrières à chaîne et bornes rétractables situés dans le parc de Habitat Perpignan Méditerranée.
Beschreibung: Le marché concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des portes automatiques, portails automatiques, portillons, barrières automatiques, barrières à chaîne et bornes rétractables situés dans le parc de Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 26S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden