See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'agencement pour l'exposition « MAGIE » - 5 lots
Beschreibung: Marché forfaitaire Procédure adaptée ouverte en application des dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 1° du code de la commande publique
Interne Kennung: 26AT-DPMuse-19588-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Structures scéniques
Beschreibung: Structures scéniques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Installation de Rideaux scéniques
Beschreibung: Installation de Rideaux scéniques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Revêtement de sols
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Agencement scénographique
Beschreibung: Agencement scénographique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Travaux d'électricité
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: 5