2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bureaux, des abords (déneigement et salage-sablage des troittoirs et accès) et des vitreries, pour l'URSSAF Nord Pas-de-Calais pour ses sites de Lille, Tourcoing, Douai, Valenciennes et Arras.
Beschreibung: Consultation pour l’achat de prestations de nettoyage des bureaux, des abords (déneigement et salage-sablage des troittoirs et accès) et des vitreries, pour le compte de l’Urssaf Nord Pas-de-Calais pour ses sites de Lille, Tourcoing, Douai, Valenciennes et Arras. L’achat de ces prestations s’inscrit dans le contexte d’une continuité de service et d’un contrat à obligation de résultat.
Interne Kennung: 2026-AOO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux URSSAF Nord-Pas-de-Calais
Beschreibung: Nettoyage des sites de Lille, Tourcoing, Douai, Valenciennes (niveaux -1 / R+1, R+3 et R+4) et Arras //Déneigement et salage-sablage des trottoirs-accès des sites de Lille, Tourcoing et Arras // Nettoyage des salles serveurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitreries URSSAF Nord Pas-de-Calais
Beschreibung: Nettoyage des vitreries de l’Urssaf Nord Pas-de-Calais pour les sites de Lille, Douai, Tourcoing, Valenciennes et Arras.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung