See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całoroczne oczyszczanie miasta Koszalina 2024-2025
Beschreibung: Zamówienie obejmuje utrzymanie zimowe ulic, chodników, parkingów i przystanków komunikacyjnych, polegające na utrzymaniu pogotowia zimowego, usuwaniu skutków zimy na drogach publicznych i przystankach oraz sprzątaniu pozimowym.
Interne Kennung: TZP.221.11.2025.DSz
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001