2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance d'équipements d'électroménager gamme grand public et gamme professionnelle pour la Ville d'Arras
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition et maintenance d'équipements d'électroménager gamme grand public et gamme professionnelle pour la Ville d'Arras La prestation de la présente consultation consiste principalement en: -la fourniture -la livraison -l'installation -la mise en service -la formation à l'utilisation et l'entretien courant -la garantie du matériel -l'évacuation des anciennes machines -la maintenance du parc du matériel
Interne Kennung: 2026S0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS GRAND PUBLIC
Beschreibung: ACQUISITION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS GRAND PUBLIC <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISITION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS GAMME PROFESSIONNELLE
Beschreibung: ACQUISITION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS GAMME PROFESSIONNELLE<br/>
Interne Kennung: 02