2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés – Smictom de la région de Saverne
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés – Smictom de la région de Saverne
Interne Kennung: 200414961
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés - SMICTOM de la Région de Saverne
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés - SMICTOM de la Région de Saverne
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de l’accord cadre est fixée à 2 ans reconductible deux fois une année (2 ans +1 an+1 an)