282484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Engen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Engen
Beschreibung: Beschaffung Kompaktkehrmaschine - AM Engen
Interne Kennung: AP020600857
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000