2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE JEUX ET JOUETS POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN ET LA CAISSE DES ECOLES
Beschreibung: ACQUISITION DE JEUX ET JOUETS POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE PANTIN ET LA CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung: 2025058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JEUX ET JOUETS POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES ET LA CAISSE DES ECOLES
Beschreibung: JEUX ET JOUETS POUR LES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES ET LA CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: JEUX ET JOUETS POUR LES CENTRES DE LOISIRS
Beschreibung: JEUX ET JOUETS POUR LES CENTRES DE LOISIRS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: JEUX ET JOUETS POUR LES STRUCTURES DE PETITE ENFANCE
Beschreibung: JEUX ET JOUETS POUR LES STRUCTURES DE PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: JEUX DE SOCIETE
Beschreibung: JEUX DE SOCIETE
Interne Kennung: 4