2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en combustible bois pour l'Aquatis 2025-2029
Beschreibung: Fourniture en combustible bois pour le centre aquatique l'Aquatis à Fougères pour la période 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001