Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 066-115559
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Das Projekt Basys 3 – invenio/eGov stellt eine Weiterentwicklung der Recherche-Anwendungen „BASYS 2 -invenio-online“ und „Basys 2 – eGov“ des Bundesarchivs dar.