282576-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - Neubau Feuerwache II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - Neubau Feuerwache II
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000