282593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Beschaffung eines IP-basierten Anschlusses für Telefonie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines IP-basierten Anschlusses für Telefonie
BeschreibungBeschaffung eines IP-basierten Anschlusses für Telefonie
Interne Kennung2025/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001