Gebäude- und Inhaltsversicherung der Liegenschaften der Stadt Dorsten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66510000 Versicherungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gebäude- und Inhaltsrversicherung der Liegenschaften der Stadt Dorsten.