See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du projet "Un Gosier Vert"
Beschreibung: Le contrat est allotis en 2 lots. Le lot 1 comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges, le lot 2 est un marché ordinaire. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires. Enveloppe financière affectée aux travaux par le maître d'ouvrage : 1 540 980,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25S-3D-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création d'îlots de fraîcheur et renaturation en ville
Beschreibung: Création d'îlots de fraîcheur et renaturation en ville
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Los: LOT-0002
Titel: Création d'une randonnée virtuelle dans les grands fonds
Beschreibung: Création d'une randonnée virtuelle dans les grands fonds
Interne Kennung: 2