See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine de LogemLoiret - Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE)
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics de performance énergétique du patrimoine de LogemLoiret
Interne Kennung: 2026-A0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811804