282623-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Haus 2: Metallbauarbeiten-Türanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus 2: Metallbauarbeiten-Türanlagen
Beschreibung: 1 Stück Schiebetüranlage mit Festverglasung - RBM 3900x3000mm; 1 Stück Schiebetüranlage mit Festverglasung - RBM 2200x3000mm; 3 Stück Metallbautüre als Fluchttüre T30 (fh) RS - RBM 1260x3000mm; 3 Stück Stahlbrandschutztüre T30 - 1 - RBM 1135x2135mm; 8 Stück Stahlbrandschutztüre T30-1 in Metallbauständerwand - RBM 1010-1135x2260-2135mm; 1 Stück Stahl - Brand - und Rauchschutztüre T30-RS in Metallbauständerwand - RBM 1135x2135mm; 1 Stück Stahlmehrzwecktüre mit RS in Stahlbetonwand - RBM 1260x2135mm; 1 Stück Stahl - Brand - und Rauchschutztüre T90 RS - RBM 1260x2135mm;
Vorherige Bekanntmachung: 39863-2024
Interne Kennung: 031-1-Haus-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Metallbauarbeiten-Türanlagen