282629-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Angiografie-Ausstattung – Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines biplanen Angiographiesystems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines biplanen Angiographiesystems
BeschreibungLieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines biplanen Angiographiesystems
Interne Kennung202602
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-6880