See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de revêtement de sols souples pour la CAPFT et les membres du groupement
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaire exécuté à bons de commande. Montant mini : 100 000 euro(s) H.T. Montant maxi : 1 100 000 euro(s) HT. Durée : L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans et 8 mois, à compter du 28 avril 2025 jusqu'au 31 décembre 2027, puis reconductible tacitement pour :1 période d'1 an, du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2028 ; et 1 période de 4 mois du 1er janvier 2029 au 28 avril 2029. Il sera attribué en cascade à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction (voir CCAP). Groupement de Commandes constitué de la Communauté d'Agglomération (coordonnateur) des villes de Thionville et CCAS, et de Rochonvillers. Chaque membre du groupement est chargé de l'exécution financière des prestations qui lui sont propres et donc du paiement des factures correspondantes
Interne Kennung: PA25/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1603688