282634-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dachdeckarbeiten – Digital AHS Leonding - Zimmerer-, Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital AHS Leonding - Zimmerer-, Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
BeschreibungDigital AHS Leonding - Zimmerer-, Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Interne Kennung242222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-1502