2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office
Beschreibung: Annonce dérivée - Prestation d'entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office - Marché comprenant des heures d'insertion
Interne Kennung: DLC25S0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestation d’entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office. Marché comprenant des heures d’insertion