See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 56 APPARTEMENTS REPARTIS SUR 2 BATIMENTS ET 19 MAISONS AVENUE DU FERRAIN A NEUVILLE EN FERRAIN 59960
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 56 APPARTEMENTS REPARTIS SUR 2 BATIMENTS ET 19 MAISONS AVENUE DU FERRAIN A NEUVILLE EN FERRAIN 59960
Interne Kennung: AO5352 / FXR-EJ / NEUVILLE FERRAIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 1 GROS OEUVRE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 CHARPENTE BOIS
Beschreibung: LOT 2 CHARPENTE BOIS
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 3 COUVERTURE ETANCHEITE
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: LOT 4 MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 MENUISERIES EXTERIEURES METALLIQUES - SERRURERIE
Beschreibung: LOT 5 MENUISERIES EXTERIEURES METALLIQUES - SERRURERIE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 PLATRERIE
Beschreibung: LOT 6 PLATRERIE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 7 MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: LOT 8 CARRELAGES FAIENCES
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 SOLS SOUPLES PARQUETS
Beschreibung: LOT 9 SOLS SOUPLES PARQUETS
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 PEINTURE
Beschreibung: LOT 10 PEINTURE
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT 11 ASCENSEUR
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 12 ELECTRICITE
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 PLOMBERIE VMC CHAUFFAGE
Beschreibung: LOT 13 PLOMBERIE VMC CHAUFFAGE