See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins sans chauffeur pour les besoins du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Les prestations concernent la mise à disposition d'engins et de matériels techniques prioritairement pour effectuer des travaux programmés sur les routes départementales et des interventions urgentes sur dégâts exceptionnels (déblaiements, purges, chaussées…) et ponctuellement pour des besoins d'entretien de bâtiment ou de dépendance du département. Les prestations intègrent également : - La livraison et la récupération des engins et matériels aux points de livraison, aux jours et heures précisés sur chaque bon de commande ; - L'assurance du véhicule ; - L'entretien régulier ainsi que la fourniture de pièces d'usure
Interne Kennung: 2026A0119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1- Arrondissement d'ANNECY - CERD Annecy Est/Ouest, Groisy, Thônes
Beschreibung: Location d'engins sans chauffeur pour les besoins du Département de la Haute-Savoie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Arrondissement d'ANNECY - CERD Faverges, Saint-Jorioz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Arrondissement d'ANNECY - CERD Alby-sur-Chéran, Vallières
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Arrondissement de BONNEVILLE - CERD Chamonix, Passy/Sallanches
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Arrondissement de BONNEVILLE - CERD Taninges/Samoëns
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Arrondissement de BONNEVILLE - CERD Ayze, Boëge/La Tour, Saint Pierre-en-Faucigny, Scionzier
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Arrondissement de Saint JULIEN-EN-GENEVOIS - CERD Annemasse/Reignier
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Arrondissement de Saint JULIEN-EN-GENEVOIS - CERD Usinens
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Arrondissement de SAINT JULIEN-EN-GENEVOIS - CERD Andilly/Vers
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Arrondissement de THONON-LES-BAINS - CERD Abondance/Maxilly, Bons-en-Chablais, Thonon, St Jean d'Aulps, Vailly
Interne Kennung: 10