282671-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW D/Düsseldorf (WE1387) / JVA Wuppertal-Vohwinkel Grundsanierung /Stahlblechtüren/ 065-25-00107
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/Düsseldorf (WE1387) / JVA Wuppertal-Vohwinkel Grundsanierung /Stahlblechtüren/ 065-25-00107
BeschreibungStahlblechtüren Metallbauarbeiten
Interne Kennung065-25-00107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHaus S E0 Abbruch von Stahltüren, verschiedene Größen, mit Zargen und Entsorgung 8 St Stahlblechinnentür 1-flg., 1,135 x 2,135 m, T90 mit Zubehör OTS und MK + RK 2 St Stahlblechinnentür 1-flg., verschiedene Größen, T30 mit Zubehör OTS u. MK + RK 13 St Gebäude C/ G Stahlblechinnentür 1-flg., 1,01 x 2,135 m, T30 mit Zubehör OTS 13 St Rohrrahmentür 1-flg. mit Seitenteil, Element 2,095 x 2,260 m, RS, RC2 1 St