See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre: Accompagnement des communes du PEP PAPI à la gestion de crise
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet un accompagnement des communes du périmètre du programme d'études préalables au PAPI sur la gestion de crise en lien avec le risque inondation
Interne Kennung: A2025028
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Offre de formation à la gestion de crise
Beschreibung: Offre de formation à la gestion de crise
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Mise en situation de gestion de crise
Beschreibung: Mise en situation de gestion de crise
Interne Kennung: 02